5.0
Baseado em 1 comentário

The Baptiste

Hóspedes são bem vindos no apartamento The Baptiste ao visitar Nova Orleães.

Superdome, Bernard K. Passman Gallery e Museu Nacional da II Guerra Mundial estão dentro de 5 minutos a pé. Bourbon Street é de 1450 metros da propriedade e Centro de Convenções Morial é de 1050 metros da propriedade. Servindo alimentos e bebidas, Leonardo Trattoria e Herbsaint estão situados a 150 metros da propriedade. O apartamento dá acesso direto a Bernard K. Passman Gallery.

As vantagens do apartamento incluem controlo de clima individual, TV por cabo com aluguel de filmes e TV paga. Este apartamento é composto por 2 quartos.

A propriedade fica a apenas 900 metros da estação de comboio Union.

Reservar The Baptiste Hotel Nova Orleães

General information

Contact information

616 Baronne, Nova Orleães, Estados Unidos da América;

Reservas de The Baptiste Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Baptiste Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Baptiste Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do The Baptiste Hotel

 616 Baronne, Nova Orleães, Estados Unidos da América

Ofertas de The Baptiste Hotel Apartamento

5.0 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi Pago

The Baptiste Hotel Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi Pago
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de The Baptiste Hotel

Quartos